Buscador

XI Juegos Suramericanos Cochabamba 2018

Del 26 de mayo al 08 de junio

Voleibol - Masculina
F1.3 Fase Grupos miércoles, 30 mayo 2018 17:30

Chile vs Colombia

Tabla de Posiciones

#NombreEquipo PUNTOSSFDSPFDPAPASPEPGPPPJ
1ArgentinaARG 151513425811.2407.5000505
2ChileCHI 13127405531.1502.4000415
3ColombiaCOL 11114410241.0601.5700325
4VenezuelaVEN 98-240721.0000.8000235
5PerúPER 74-9363-390.9000.3100145
6BoliviaBOL 52-13300-1210.7100.1300055

Archivos

Archivos Competencia

 

Av. Juan de la Rosa acera Sur entre Av. Libertador y Av. Félix Aranibar
Tels. (+591) 4 414 20445 – 4 414 2006 – 4 414 2007 | Email: [email protected]
Ciudad Cochabamba, Bolivia

Desarrollado por