Buscador

XI Juegos Suramericanos Cochabamba 2018

Del 26 de mayo al 08 de junio

Torneo de Fútbol - Femenina - Fútbol
F2.2 martes, 29 mayo 2018 18:00

Chile vs Paraguay

Chile vs Paraguay

  • Chile
    1 - 5
    Paraguay
  • 1
    Antonia Jesús Alarcón Lazcano (1)
    Goles
    5
    (1) 22' Lice Chamorro
    (1) 24' Lice Chamorro
    (1) 38' Jessica Martinez
    (1) 59' Jessica Martinez
    (1) 61' Natalia Villasanti
  • Antonia Jesús Alarcón Lazcano
    Elisa Del Carmen Pérez Bravo
    Emilia Pastrián Rubio
    Gabriela Fernanda Borquez Vargas
    Ignacia Paz Vasquez Tello
    Javiera Matilde Grez Valenzuela
    Javiera Paz Toro Ibarra
    Maria Cristina Julio Saldivar
    Rosario Francisca María Balmaceda Holley
    Sonya Camila Keefe Navarro
    Valentina Fernanda Díaz Tapia
    Valentina Paz Contreras Alfaro
    Yastin Fabiola Jimenez Donoso
    Zavka Andrea Alfaro Marschhausen
    Planillado
    Fanny Godoy
    Isabel Ortiz
    Lice Chamorro
    Limpia Fretes
    Lorena Alonso
    Maria Martinez
    Natalia Villasanti
    Rosa Miño
    Bianka Avila
    Camila Gonzalez
    Jessica Martinez
    Dahiana Bogarin
    Fabiola Sandoval
  • 1
    Yastin Fabiola Jimenez Donoso 69' (1)
    Tarjeta Amarilla
    1
    (1) 81' Fanny Godoy
  • Antonia Jesús Alarcón Lazcano
    Elisa Del Carmen Pérez Bravo
    Emilia Pastrián Rubio
    Gabriela Fernanda Borquez Vargas
    Ignacia Paz Vasquez Tello
    Javiera Matilde Grez Valenzuela
    Javiera Paz Toro Ibarra
    Maria Cristina Julio Saldivar
    Rosario Francisca María Balmaceda Holley
    Sonya Camila Keefe Navarro
    Valentina Fernanda Díaz Tapia
    Valentina Paz Contreras Alfaro
    Yastin Fabiola Jimenez Donoso
    Zavka Andrea Alfaro Marschhausen
    Titular
    Bianka Avila
    Camila Gonzalez
    Dahiana Bogarin
    Fabiola Sandoval
    Fanny Godoy
    Isabel Ortiz
    Lice Chamorro
    Limpia Fretes
    Lorena Alonso
    Maria Martinez
    Natalia Villasanti
    Rosa Miño
    Jessica Martinez
  • 1° Tiempo
  • 1
    Antonia Jesús Alarcón Lazcano (1)
    Goles
    3
    (1) 22' Lice Chamorro
    (1) 24' Lice Chamorro
    (1) 38' Jessica Martinez
  • 0
    Tarjeta Amarilla
    0
  • 2° Tiempo
  • 0
    Goles
    2
    (1) 59' Jessica Martinez
    (1) 61' Natalia Villasanti
  • 1
    Yastin Fabiola Jimenez Donoso 69' (1)
    Tarjeta Amarilla
    1
    (1) 81' Fanny Godoy

Competencias

Tabla de Posiciones

#NombreEquipo PUNTOSPPWPGWPEPGPPPJGFGCGFVGCVGFLGCLDGAG
1ParaguayPAR 700120382513164
2ColombiaCOL 700120331211023
3EcuadorECU 4001113232300-10.67
4ArgentinaARG 300012363501332
5ChileCHI 3000123463115-20.67
6BoliviaBOL 1001023080008-80

Archivos

Archivos Competencia

 

Av. Juan de la Rosa acera Sur entre Av. Libertador y Av. Félix Aranibar
Tels. (+591) 4 414 20445 – 4 414 2006 – 4 414 2007 | Email: [email protected]
Ciudad Cochabamba, Bolivia

Desarrollado por