Buscador

XI Juegos Suramericanos Cochabamba 2018

Del 26 de mayo al 08 de junio

Torneo de Fútbol - Femenina - Fútbol
F2.3 martes, 29 mayo 2018 20:30

Bolivia vs Ecuador

Bolivia vs Ecuador

  • Bolivia
    0 - 0
    Ecuador
  • 0
    Goles

  • Breyicht Zarely Arancibia Chavez
    Cielo Jazmin Veizaga Arteaga
    Emilie Doerksen Dueck
    Kimberly Vanessa Lopez Zubieta
    Leonela Francisca Cruz Lozano
    Lourdes Camargo Huaylla
    Maria Celena Antelo Aponte
    Marilin Rojas Cuellar
    Marlene Flores Segovia
    Nashmi Segovia Romero
    Raquel Meneses Pizarro
    Ruth Karina Jimenez Zenteno
    Sheyla Michelle Anagua Cardozo
    Veronica Segarra Moscoso
    Planillado
    Karen Valeria Flores Estrella
    Marthina Simonne Aguirre Alarcon
    Nicole Karen Charcopa Sevillano
    Samanta Carolina Aviles Zooller
    Tamara Arelis Angulo Cuero
    Analiz Solange Zambrano Angulo
    Andrea Anabella Ochoa Jadan
    Chidimma Estefania Ifema Gonzales
    Domenica Salome Rodriguez Vera
    Gabriela Monserrath Malave Vaca
    Geomara Maylin Arreaga Cotto
    Joselyn Stefania Espinales Cabrera
    Justine Ayli Cuadra Gordon
    Karen Nicole Peralta Gracia
  • 3
    Sheyla Michelle Anagua Cardozo 75' (1)
    Cielo Jazmin Veizaga Arteaga 77' (1)
    Raquel Meneses Pizarro 80' (1)
    Tarjeta Amarilla
    2
    (1) 30' Tamara Arelis Angulo Cuero
    (1) 93' Joselyn Stefania Espinales Cabrera
  • Breyicht Zarely Arancibia Chavez
    Cielo Jazmin Veizaga Arteaga
    Emilie Doerksen Dueck
    Kimberly Vanessa Lopez Zubieta
    Leonela Francisca Cruz Lozano
    Lourdes Camargo Huaylla
    Maria Celena Antelo Aponte
    Marilin Rojas Cuellar
    Marlene Flores Segovia
    Nashmi Segovia Romero
    Raquel Meneses Pizarro
    Ruth Karina Jimenez Zenteno
    Sheyla Michelle Anagua Cardozo
    Veronica Segarra Moscoso
    Titular
    Analiz Solange Zambrano Angulo
    Andrea Anabella Ochoa Jadan
    Chidimma Estefania Ifema Gonzales
    Domenica Salome Rodriguez Vera
    Gabriela Monserrath Malave Vaca
    Geomara Maylin Arreaga Cotto
    Joselyn Stefania Espinales Cabrera
    Justine Ayli Cuadra Gordon
    Karen Nicole Peralta Gracia
    Karen Valeria Flores Estrella
    Marthina Simonne Aguirre Alarcon
    Nicole Karen Charcopa Sevillano
    Samanta Carolina Aviles Zooller
    Tamara Arelis Angulo Cuero
  • 1° Tiempo

  • Tarjeta Amarilla
    1
    (1) 30' Tamara Arelis Angulo Cuero
  • 2° Tiempo
  • 3
    Sheyla Michelle Anagua Cardozo 75' (1)
    Cielo Jazmin Veizaga Arteaga 77' (1)
    Raquel Meneses Pizarro 80' (1)
    Tarjeta Amarilla
    1
    (1) 93' Joselyn Stefania Espinales Cabrera

Competencias

Tabla de Posiciones

#NombreEquipo PUNTOSPPWPGWPEPGPPPJGFGCGFVGCVGFLGCLDGAG
1ParaguayPAR 700120382513164
2ColombiaCOL 700120331211023
3EcuadorECU 4001113232300-10.67
4ArgentinaARG 300012363501332
5ChileCHI 3000123463115-20.67
6BoliviaBOL 1001023080008-80

Archivos

Archivos Competencia

 

Av. Juan de la Rosa acera Sur entre Av. Libertador y Av. Félix Aranibar
Tels. (+591) 4 414 20445 – 4 414 2006 – 4 414 2007 | Email: [email protected]
Ciudad Cochabamba, Bolivia

Desarrollado por