Buscador

XI Juegos Suramericanos Cochabamba 2018

Del 26 de mayo al 08 de junio

Torneo de Voleibol - Masculina - Voleibol
F5.1 Fase Grupos domingo, 27 mayo 2018 17:30

Chile vs Venezuela

Chile vs Venezuela

  • 1° Set
  • 25
    Puntos
    20
  • 2° Set
  • 25
    Puntos
    22
  • 3° Set
  • 22
    Puntos
    25
  • 4° Set
  • 25
    Puntos
    21

Competencias

Tabla de Posiciones

#NombreEquipo SFSCDSPFPCDPAPASPUNTOSPEPGPPPJ
1ChileCHI 615172146261.1806.00060202
1ArgentinaARG 624197166311.1903.00060202
3ColombiaCOL 44017617061.0401.00040112
4PerúPER 34-115715431.0200.75040112
5VenezuelaVEN 26-4175197-220.8900.33020022
5BoliviaBOL 26-4152196-440.7800.33020022

Archivos

Archivos Competencia

 

Av. Juan de la Rosa acera Sur entre Av. Libertador y Av. Félix Aranibar
Tels. (+591) 4 414 20445 – 4 414 2006 – 4 414 2007 | Email: [email protected]
Ciudad Cochabamba, Bolivia

Desarrollado por